альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






05/05/2017

28 апреля исполнилось 25 лет со дня основания компании «Михайлюк, Сороколат и партнёры»

В 1992 году компания «Михайлюк, Сороколат и партнёры» начала свою деятельность на рынке интеллектуальной собственности. За 25 лет существования нашей компании мы не только следовали установленной процедуре правовой охраны, но принимали непосредственное участие в формировании законодательной базы. За это время нам удалось занять лидирующие позиции в регионе стран СНГ, открыть 8 представительств, улучшить и разработать систему управления документооборота, а также наладить сотрудничество с тысячами партнёров и клиентов по всему миру. 28 апреля сотрудники из всех региональных представительств компании собрались в большом банкетном зале на живописном берегу реки, чтобы отпраздновать юбилейную дату.

Открывая программу праздничного вечера, Валентин Иванович Михайлюк, основатель и глава фирмы, поздравил всех присутствующих со знаменательной датой и поблагодарил за плодотворное сотрудничество.

Гости мероприятия подняли бокалы за 25 лет успешной практики компании, которая начинала свою деятельность в составе четырёх патентных поверенных, а к юбилейной дате подошла численностью более 170 специалистов в сфере защиты интеллектуальной собственности.

Самым ожидаемым событием вечера стало выступление на праздничной сцене украинской рок-группы СКАЙ. Музыканты исполнили свои лучшие композиции, а также поздравили компанию с 25-летним юбилеем, пожелав продолжать укрепление своих позиций на мировом рынке защиты интеллектуальной собственности.


Вернуться к списку новостей