альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






13/04/2017

28-30 марта в Москве состоялся Международный форум в сфере фармацевтики и биотехнологий и выставка фармацевтических ингредиентов, производства и дистрибуции лекарственных средств IPhEB & CPhI Russia

Мероприятие традиционно собрало ведущих специалистов российского и зарубежного фармацевтического рынка, суммарное число участников и посетителей ежегодно превышает 3 500 специалистов из 59 стран мира - фармпроизводителей, поставщиков активных фармацевтических ингредиентов, субстанций, вспомогательных веществ, оборудования и упаковки, представителей органов власти и отраслевых ассоциаций. Также участники имели возможность принять участие в дискуссионной панели по актуальной тематике. Спикерами форума стали ведущие эксперты рынка – представители государственной власти, компаний-производителей и дистрибьюторов.

На выставке специалисты «Михайлюк, Сороколат и партнёры – патентные поверенные» обменялись контактами с ведущими российскими и зарубежными представителями фармацевтического рынка и предоставили консультации нескольким представителям данной отрасли.


IPhEB & CPhI Russia


Вернуться к списку новостей