альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






10/03/2017

28 февраля представители московского офиса «Михайлюк, Сороколат и партнеры» посетили ежегодную Международную Специализированную Выставку "KIDS RUSSIA"

28 февраля представители московского офиса «Михайлюк, Сороколат и партнеры» посетили ежегодную Международную Специализированную Выставку "KIDS RUSSIA", которая является самой перспективной и быстрорастущей выставкой игрушек, товаров для детей, хобби и досуга в Восточной Европе.

Один раз в год, весной, профессионалы индустрии из всех регионов России, а также из-за рубежа, приезжают в Москву на ведущую торговую выставку игр, игрушек и хобби в России. На выставке было представлено более 300 экспонентов из России, СНГ и других стран мира. Одновременно с выставкой "KIDS RUSSIA", представители «Михайлюк, Сороколат и партнеры» посетили открытие международной специализированной выставки Licensing World Russia 2017. В крупнейшем отраслевом мероприятии лицензионного рынка приняли участие ведущие правообладатели и лицензионные агентства: Nickelodeon Viacom Consumer Products, Pullman Licensing, 0+Media, brand4rent, CLS Media, Funtik Entertainment, Kidz Entertainment, Rainbow, Мармелад Медиа, Маша и Медведь, Мегалайсенз, Лицензионное агентство «Мельница», СТС Медиа и многие другие. Деловая программа первого дня выставки была посвящена аналитике индустрии лицензирования и вопросам рынка продуктов питания и напитков. Итогом выставки стали многочисленные знакомства с представителями лицензионной индустрии и отрасли производства и реализации товаров для детей. Наши специалисты охотно отвечали на вопросы участников выставки и обменялись контактами с заинтересованными в оказании услуг по интеллектуальной собственностью компаниями.


Международная Специализированная Выставка KIDS RUSSIA


Международная Специализированная Выставка KIDS RUSSIA


Вернуться к списку новостей