альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация


19/07/2018

Компания «Михайлюк, Сороколат и партнеры» и управляющий партнер Вадим Михайлюк заняли лидирующие позиции в Украине по версии IAM Patent 1000

Компания «Михайлюк, Сороколат и партнеры» и управляющий партнер Вадим Михайлюк заняли лидирующие позиции среди юридических фирм и их представителей, практикующих в сфере патентования в Украине по версии международного рейтингового издания IAM Patent 1000. Методология оценивания фирм основана на интервьюировании партнеров и отзывах клиентов.

Нам очень приятно обрести признание от наших коллег и клиентов, а также получить следующий комментарий от редакции IAM Patent 1000:

«Эти очень опытные юристы демонстрируют максимальное внимание и четкость во всем, что они делают. Они также знают, что понимание принципов коммерческой деятельности является неотъемлемым компонентом рецепта успеха. Управляющий партнер Вадим Михайлюк познал ремесло патентования от Валентина Михайлюка, который, в свою очередь, был вовлечен в формирование системы интеллектуальной собственности Украины после распада Советского Союза и стал первым зарегистрированным патентным поверенным страны. Как и Валентин, Вадим обладает энциклопедическим познанием соответствующих законодательных актов и прецедентного права, а также владеет практическими знаниями в решении нестандартных прецедентов».