альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация


24/05/2018

Компания «Михайлюк, Сороколат и партнеры» приняла участие в 140-й конференции Международной Ассоциации по Товарным Знакам (INTA) и представила свою новую концепцию «IP protection is our inspiration»

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» приняли участие в 140-й конференции INTA, которая проходила 19-23 мая 2018 года в г. Сиэтл, США. INTA (International Trademark Association - Международная Ассоциация по Товарным Знакам) – это одно из самых масштабных мероприятий в сфере регистрации и защиты прав на товарные знаки. Наша компания является постоянным участником конференции, и в этом году в ходе мероприятия мы представили свой новый слоган «IP protection is our inspiration».

Этим слоганом мы хотим подчеркнуть наш подход к защите прав интеллектуальной собственности, которая в настоящее время является неотъемлемой частью успешного бизнеса. Мы высоко ценим объекты интеллектуального труда наших клиентов и вкладываем весь наш многолетний опыт в предоставление услуг по регистрации и защите прав интеллектуальной собственности.

Мы были рады встретить всех участников и гостей конференции и ждём встречи на следующих мероприятиях, посвящённых защите прав интеллектуальной собственности.