альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






1/12/2017

Обновление онлайн базы товарных знаков: ноябрь-2017

С 1 по 30 ноября, в последний осенний месяц, к нашей онлайн базе товарных знаков было добавлено 7 363 ТЗ. Для сравнения, в прошлом месяце база пополнилась на 8 188 знаков. Отметим, что в число добавленных в ноябре знаков входит 4 403 поданных заявки и 2 960 зарегистрированных свидетельства.

Наша база обновляется после каждой официальной публикации Роспатентом данных о товарных знаках. Это позволяет нам обладать только актуальной информацией по зарегистрированным ТЗ, а также по заявкам, поданным в Роспатент на регистрацию.

Доступ к нашей базе может получить любой пользователь совершенно бесплатно и с любого устройства. Чтобы воспользоваться нашей базой товарных знаков для проведения онлайн поиска ТЗ на тождество и сходство, пожалуйста, перейдите по ссылке.

Вам также может быть интересен наш онлайн сервис по расчёту стоимости регистрации ТЗ в России, доступный на нашем сайте по ссылке.

Мы будем рады Вас проконсультировать в случае возникновения вопросов касательно работы с нашими онлайн сервисами, а также на счёт регистрации товарных знаков на территории РФ и за рубежом.


Вернуться к списку новостей