альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация


11/06/2019

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» посетили ряд международных выставок в Беларуси

С 4 по 9 июня 2019 г. в г. Минск, в рамках Белорусской агропромышленной недели, прошли несколько международных выставок: «БЕЛАГРО», «БЕЛФЕРМА», «ПРОДМАШ. ХОЛОД. УПАК» и «БЕЛПРОДУКТ», которые посетили представители нашей компании. Этот ежегодный аграрный форум собирает специалистов в сферах растениеводства, животноводства, птицеводства, современных технологий переработки, упаковки и хранения продукции, а также сельхозтехники. В этом году мероприятие посетили более 600 компаний из 29 стран.

В ходе мероприятия были представлены различные инновационные разработки в сфере агропромышленности. Специалисты нашей компании пообщались с участниками и гостями мероприятий на тему защиты прав интеллектуальной собственности на территории Республики Беларусь и за ее пределами, предоставили компетентные консультации по поводу регистрации пестицидов, агрохимикатов, удобрений и сортов растений в регионе.

Мы были рады присутствовать на столь масштабной выставке в сфере агропромышленности, пообщаться с представителями местных и заграничных компаний и с нетерпением ждем новых встреч на следующих мероприятиях.