альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация


10/06/2021

Компания «Михайлюк, Сороколат и партнеры» приняла участие в Дне поставщика компаний Группы «Интер РАО»

День поставщика компаний Группы «Интер РАО» прошел 28 мая 2021 г. и был посвящен обсуждению практики закупочной деятельности и вопросам оперативного взаимодействия с поставщиками. Группа «Интер РАО» — это диверсифицированный энергетический холдинг, управляющий активами в России, а также в странах Европы и СНГ.

Во время мероприятия была проведена дискуссия в отношении организационных вопросов по совершенствованию закупочной деятельности. Также обсуждали привлечение отечественных производителей к участию в программе производства высокотехнологичного оборудования, развитие сотрудничества в сфере промышленности и науки по вопросам применения инновационных решений, импортозамещение оборудования и технологий в энергоотрасли Российской Федерации.

В рамках мероприятия представителями «Михайлюк, Сороколат и партнеры» были установлены контакты со специалистами отраслевых компаний, а также проведены деловые встречи с потенциальными клиентами.

Наша компания является постоянным участником и частым победителем закупочных процедур в отношении оказания юридических услуг в области защиты интеллектуальной собственности в России и за рубежом, предлагая наилучшие условия исполнения договора, как для крупных отечественных компаний, так и для предприятий малого бизнеса.