альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация


01/07/2019

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» приняли участие в 38-й ежегодной конференции «ECTA»

38-я ежегодная конференция The European Communities Trademark Association (ECTA, с англ. - Ассоциация по товарным знакам Европейского сообщества) прошла с 26-го по 29-е июня 2019 г. в г. Эдинбург, Великобритания, которую посетили управляющие партнеры нашей компании. Наша компания является частым участником конференции ECTA на протяжении многих лет, и в этом году мы были рады посетить ряд мероприятий, посвященных вопросам регистрации и защиты прав интеллектуальной собственности в ЕС.

В этом году в конференции принимали участие представители Ведомства по интеллектуальной собственности Европейского Союза, Всемирной организации интеллектуальной собственности, патентные поверенные из разных стран и сотрудники крупных корпораций. Основными темами на конференции стали новости в сфере интеллектуальной собственности, обсуждение новых изменений в законодательстве, также, в форме дискуссии, были рассмотрены некоторые прецедентные дела в сфере интеллектуальной собственности и методы их урегулирования.

Представители нашей компании были рады посетить конференцию ECTA в этом году и с нетерпением ждут следующих мероприятий в сфере интеллектуальной собственности.