альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






17/03/2017

3 марта 2017 года представители московского офиса компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» посетили ежегодные международные специализированные выставки «Фотоника», «Интерлакокраска» и «Мир Климата»

Ведущий отраслевой форум «Фотоника. Мир лазеров и оптики – 2017» проходит в столице России уже в 12-й раз, и каждый год собирает в Экспоцентре на Красной Пресне все больше специалистов по лазерно-оптической технике. Страной-премьерой на этой выставке стала Армения, продемонстрировавшая собственное оборудование для производства оптических элементов из сапфира и других кристаллов. Наиболее полно представлены на выставке российские компании и научно-исследовательские институты – всего более сотни экспонентов. Среди них присутствовали Фонд «Сколково», «Лазерный Центр», Холдинг «Швабе» (Ростех), «ИРЭ-Полюс», ГК «Лазеры и аппаратура» и другие.

Международная Специализированная Выставка Фотоника


21-я ежегодная международная специализированная выставка «Интерлакокраска» организована при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского Союза химиков, ОАО «НИИТЭХИМ», Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, Ассоциации «Центрлак», под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Ведущий форум отрасли традиционно представит широкий спектр лакокрасочной продукции и материалов для обработки различных поверхностей, сырье для всех видов ЛКМ, оборудование для производства покрытий и нанесения лакокрасочных материалов.

В рамках выставки прошел 11-й международный салон «Обработка поверхности. Защита от коррозии» и 6-й международный салон «Покрытия со специальными свойствами», традиционно вызывающие профессиональный интерес у специалистов отрасли.

Международная Специализированная Выставка «Интерлакокраска»


На 13-й ежегодной выставке «Мир Климата» были представлены кондиционеры, вентиляция и вентиляторы, промышленные очистители воздуха, увлажнители воздуха бытовые и промышленные, отопительные системы, водоснабжение и компрессоры для промышленного холода такими мировыми компаниями, как Bosch, Samsung, Hitachi, Zanussi, LG и другие. «Мир Климата» — главное выставочное событие климатической индустрии России и стран СНГ — получила статус «UFI Approved Event», свидетельствующий о признании ее значимости мировым выставочным сообществом.

Международная Специализированная Выставка «Мир Климата»


Специалисты «Михайлюк, Сороколат и партнёры – патентные поверенные» встретились и обменялись контактами со многими экспонентами, которые, в свою очередь, проявили интерес к защите от копирования и неправомерного использования своих результатов интеллектуальной деятельности.


Вернуться к списку новостей