альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация


14/10/2021

МСП на INTA PRE-ANNUAL MEETING в Москве

Представители "Михайлюк, Сороколат и партнеры" приняли участие в ежегодной встрече участников международной ассоциации INTA, организованной нашими коллегами из Gowling WLG. Мероприятие было посвящено обсуждению предстоящей ежегодной конференции International Trademark Association – одному из наиболее значимых событий в области защиты интеллектуальной собственности.

В рамках встречи приглашённые гости обменивались опытом участия в предыдущих конференциях INTA, обсуждали изменения и новые тенденции в области защиты прав интеллектуальной собственности, связанные с пандемией коронавируса Во время приёма специалисты нашей компании также дискутировали на актуальные темы и обсуждали с гостями встречи дальнейшие перспективы развития отрасли защиты интеллектуальных прав.

Компания «Михайлюк, Сороколат и партнёры» является активным участником международных конференций, саммитов и выставок. Мы были рады принять участие в INTA PRE-ANNUAL MEETING RECEPTION и с нетерпением ждём новых встреч на предстоящих событиях в сфере интеллектуальной собственности как в дистанционном, так и в очном формате.