альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация


02/10/2018

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» приняли участие в «IP Days Seminar 2018» в Мюнхене, Германия

26-27 сентября представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» приняли участие в «IP Days Seminar 2018» в Мюнхене, Германия. Программа мероприятия этого года фокусировалась на темах: «Интернет вещей» и «Индустрия 4.0». Эксперты из Китая, Японии, США и некоторых стран Евросоюза делились своими мнениями по поводу перспектив развития индустрии в разных странах.

Во время мероприятия были освещены юридические аспекты создания, управления и защиты прав на промышленные образцы и товарные знаки. Также, в форме дискуссионного форума, были обсуждены новости касаемо UPC – Unified Patent Court (ЕПС – Единого патентного суда).

Завершением «IP Days Seminar 2018», как и в прошлом году, стало посещение ежегодного фестиваля «Oktoberfest» в традиционных баварских костюмах. Фотоотчет с мероприятий представлен ниже.

Представители нашей компании уже несколько лет подряд с удовольствием посещают «IP Days Seminar» и всегда рады встречам с коллегами и обсуждению актуальных тем в сфере регистрации и защиты прав интеллектуальной собственности.