альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






25/12/2017

Компания «Михайлюк, Сороколат и партнёры» подвела итоги уходящего года

Накануне новогодних праздников сотрудники компании «Михайлюк, Сороколат и партнёры» собрались за праздничным столом, чтобы под звон бокалов проводить уходящий год и подвести итоги работы в 2017-м.

2017 год оказался плодотворным для нашей компании, ведь за этот год мы расширили географию предоставляемых услуг, провели ряд образовательных семинаров и тренингов, запустили в действие новые и обновлённые сервисы на наших сайтах, а также пополнили свой список достижений новым перечнем наград и номинаций. В частности, в 2017-м году:

  1. Были открыты региональные офисы в Минске (Беларусь) и Кишинёве (Молдова).

  2. Наша компания была отмечена такими авторитетными изданиями, как Corporate LiveWire (Excellence in IP law services), IAM (The world’s leading patent professionals), Acquisition International 2017 (Best IP Law Firm), IP Stars by Managing IP (Leading IP law firm), Best Lawyers (The Best Lawyers), Expert Guides (Leading Lawyers / Patents, Trademarks), World Trademark Review (Recommended IP law firm in Ukraine).

  3. Наши патентные поверенные были отмечены в номинациях: Анна Михайлюк и Валентин Михайлюк - Leading Practitioners in Ukraine (Legal 500 2017), Вадим Михайлюк - Leading Patent Practitioner in Ukraine (WIPR 2017), Patent Star in Ukraine (IP Stars by Managing IP 2017).

  4. Нами была подана 50-тысячная евразийская патентная заявка в ЕАПВ от китайских заявителей.

  5. Наш патентный поверенный из Казахстана – Наталья Троицкая – признана лидером в Казахстане в электронных подачах заявок на регистрацию товарных знаков.

Эти и другие достижения компании сотрудники «Михайлюк, Сороколат и партнёры» отпраздновали в банкетном зале с громкой музыкой, весёлыми конкурсами и приятными подарками. В ходе праздничного вечера были объявлены победители новогоднего фотоконкурса, который проводился накануне праздника. Мы рады показать, какие креативные фотографии получились у наших сотрудников:













Компания «Михайлюк, Сороколат и партнёры» сердечно благодарит вас за то, что вы доверяете нам свои объекты для защиты прав интеллектуальной собственности, а также поздравляет всех с наступающими новогодними и рождественскими праздниками.


Вернуться к списку новостей