альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






08/06/2017

25 мая 2017 года сотрудники московского офиса посетили международную выставку агропромышленного комплекса «VIV Russia 2017»

Одной из главных задач международной выставки инновационных технологий и перспективных разработок в сфере АПК – «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / VIV Russia 2017», которая состоялась с 23 по 25 мая 2017 года в Москве, в Крокус Экспо, является демонстрация направлений, связанных с производством качественной животноводческой и птицеводческой продукции в количестве, достаточном не только для удовлетворения нужд и потребностей российского продовольственного рынка, но и выхода на внешние рынки. Это в полной мере соответствует разрабатываемой подпрограмме Минсельхоза РФ по развитию экспорта, целью которой является переход от импортозамещения к экспортной ориентированности. На выставке были представлены продукты и идеи в области животноводства, свиноводства, птицеводства, рыбоводства, кормопроизводства и здоровья животных, от оборудования и сырья для выращивания и содержания птиц, свиней и крупного рогатого скота до спецодежды.

Основная концепция выставки — безопасность и качество продукции «от Поля до Прилавка» — завоевывает все большую популярность и поддержку ведущих сельскохозяйственных держав мира и служит дальнейшей интеграции в области животноводства и птицеводства, обусловленной растущим интересом мирового рынка к качественной и безопасной продукции.

Специалисты «Михайлюк, Сороколат и партнёры – патентные поверенные» познакомились и обменялись контактами с участниками выставок, предоставили консультации, достигли договоренностей о дальнейшем сотрудничестве.






Вернуться к списку новостей