альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






18/12/2017

Представители белорусского офиса компании «Михайлюк, Сороколат и партнёры» посетили выставку Smart Patent 2017

В Минске 13-14 декабря проходила Ярмарка инновационных идей «Smart patent’17». В ярмарке принимали участие ведущие научные и инновационные лаборатории, эксперты и представители зарубежных технопарков.

Один из главных лейтмотивов выставки - стремление к выпуску более четверти продукции в экономике столицы с пометкой "инновационная". На выставке были представлены 50 проектов, из различных сфер деятельности: промышленное производство, медицина, информационные технологии, биотехнологии и т. д. Все они прошли предварительный отбор из 120 заявок на участие (его проводил экспертный совет Минского городского технопарка). Почти все проекты принадлежат белорусским разработчикам, и один — автору из Украины.

Во время посещения выставки представители «Патентного бюро МСП» ознакомились с представленными изобретениями и проектами, а также побеседовали с изобретателями и исследователями, проконсультировали всех желающих касательно защиты прав интеллектуальной собственности в Беларуси и за рубежом, ответили на все интересующие вопросы.

Мы были рады посетить такое значимое для Беларуси мероприятие, и ждём новых встреч на последующих выставках!


Выставка Smart Patent 2017 в Минске


Выставка Smart Patent 2017 в Минске


Выставка Smart Patent 2017 в Минске


Вернуться к списку новостей