альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






06/12/2017

«Михайлюк, Сороколат и партнёры» – компания, подавшая в ЕАПВ 50-тысячную заявку

С радостью сообщаем Вам о том, что компания «Михайлюк, Сороколат и партнёры» подала в ЕАПВ юбилейную 50-тысячную евразийскую патентную заявку. Наша компания представила интересы заявителей из Китайской Народной Республики. Объектом интеллектуальной собственности юбилейной заявки стало изобретение, относящееся к досмотровым рентгеновским установкам для контроля транспортных средств.

Наша компания имеет большой опыт подачи евразийских заявок. За годы практики нами было подано около 660 заявок в Евразийское патентное ведомство на получение евразийских патентов на изобретение.

Специалисты компании «Михайлюк, Сороколат и партнёры», как и руководство ЕАПВ, убеждены, что получение патента по евразийской процедуре – эффективный инструмент защиты инновационных разработок на территории стран Евразийской патентной системы. Мы будем рады предоставить Вам комплекс услуг по регистрации и защите прав интеллектуальной собственности по евразийской процедуре патентования. Для получения евразийского патента, пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами.


Вернуться к списку новостей