альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






22/12/2017

Компания «Михайлюк, Сороколат и партнёры» – лидер по электронным подачам заявок на товарные знаки в Казахстане в 2017 году

Национальный институт интеллектуальной собственности Республики Казахстан опубликовал отчёт об электронных подачах заявок на регистрацию объектов ИС за первые 9 месяцев 2017 года. Наряду с общим отчётом, на сайте Казпатента опубликован список лидеров в электронных подачах заявок на каждый объект.

Согласно данным Казпатента, патентный поверенный компании «Михайлюк, Сороколат и партнёры» в Казахстане – Наталья Троицкая – является лидером в подаче электронных заявок на регистрацию товарных знаков в этой стране за первые 9 месяцев 2017 года. Так, из 836 заявок, поданных на этот объект за указанный период, 83 заявки (что составляет 10% от общего количества) было подано нашим патентным поверенным.

Отметим, что главным преимуществом электронной подачи заявок на регистрацию прав на объекты интеллектуальной собственности является снижение ведомством пошлины за подачу заявки на 15%. Мы будем рады предоставить Вам комплекс услуг по регистрации и защите прав интеллектуальной собственности на различные объекты в Казахстане, в том числе, с помощью электронной подачи заявок. Для получения более детальной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.


Вернуться к списку новостей