альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация


01/03/2019

Обновление онлайн базы товарных знаков - февраль 2019

За период с 1 по 28 февраля в нашу онлайн базу товарных знаков было добавлено 12813 ТЗ. Среди них – 5567 поданных в Роспатент заявок и 7246 зарегистрированных свидетельств.

Онлайн база товарных знаков на нашем сайте обновляется регулярно, после каждого добавления сведений о заявках и зарегистрированных свидетельств на товарные знаки на сайт Роспатента. Благодаря наличию актуальных сведений на нашем сайте при проверке товарных знаков на тождество и сходство с помощью онлайн сервиса, пользователи нашего сайта получают соответствующие результаты, что помогает определить шансы регистрации товарного знака на предварительном этапе его регистрации, когда происходит выбор названия ТЗ или разработка логотипа компании.

Для того чтобы воспользоваться нашей онлайн базой товарных знаков и провести поиск ТЗ на тождество и сходство, пожалуйста, перейдите по ссылке. Сервис по поиску ТЗ имеет удобный интерфейс и доступен 24/7 с любого устройства.

При возникновении каких-либо вопросов, мы будем рады проконсультировать Вас в онлайн чате, по телефону или в любом из офисов нашей компании.