альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






24/10/2017

Сакпатенти представил онлайн-сервис с открытым доступом для проведения предварительного патентного поиска

Национальный центр интеллектуальной собственности Грузии (Сакпатенти) представил новый онлайн сервис, позволяющий всем заинтересованным лицам ознакомиться с научно-техническими достижениями в определённой области и тенденциями развития объектов техники или технологий, а также выявить уже зарегистрированные патенты, которые могли бы препятствовать регистрации объектов интеллектуального труда.

Представленный сервис был запущен ещё в 2015 году, однако стал общедоступен только 16 октября 2017 г. С этого дня все изобретатели, заинтересованные в подаче заявок на регистрацию патентов в Грузии, имеют доступ к мировым патентным и непатентным (например, научным) базам данных.

Воспользоваться новым сервисом можно зарегистрировавшись на сайте. Сервис предоставляется на бесплатной основе.

Между тем, обращаем Ваше внимание на то, что данный поиск является предварительным. Для проведения полного анализа патентоспособности объектов интеллектуальной собственности и получения рекомендаций специалистов нашей компании касательно их патентования, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. Мы будем рады предоставить Вам полный спектр услуг по патентным исследованиям как в Грузии, так и в других странах СНГ и за их пределами.


Вернуться к списку новостей