альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






08/09/2017

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнёры» посетили Guangdong Intellectual Property Trading Fair-2017 и China Trademark Festival-2017

Компания «Михайлюк, Сороколат и партнёры» приняла участие сразу в двух мероприятиях по защите прав интеллектуальной собственности - Guangdong Intellectual Property Trading Fair-2017 и China Trademark Festival-2017, которые проходили с 31 августа по 1 сентября и с 1 по 4 сентября соответственно.

Guangdong Intellectual Property Trading Fair-2017, г. Гуанчжоу

Ярмарка Guangdong Intellectual Property Trading Fair по защите прав интеллектуальной собственности впервые проводилась в данном регионе. Эта ярмарка собрала большое количество специалистов в сфере защиты прав ИС, а также различных представителей исследовательских институтов и университетов, в которых преподают интеллектуальное право. Для компании «Михайлюк, Сороколат и партнёры» ярмарка послужила отличной платформой как для встречи с деловыми партнёрами, так и для обсуждения новых вариантов сотрудничества. Также представители компании были рады обменяться профессиональным опытом и практикой в сфере ИС с другими участниками ярмарки.

China Trademark Festival-2017, г. Гуйлинь

Уже второй год подряд представители нашей компании принимают участие в China Trademark Festival. Тема фестиваля в этом году – «Защищать товарные знаки и бренды, продвигать инновации и развитие» (To Protect Trademarks and Brands, and Share Innovation and Development). Как обычно, в ходе фестиваля проводились такие мероприятия, как China Trademark Annual Meeting, China Trademark Exposition, а также многочисленные форумы, касающиеся регистрации товарных знаков в Китае и в других странах мира.

В China Trademark Festival-2017 приняли участие как местные, так и зарубежные эксперты по защите прав интеллектуальной собственности, представители Верховного народного суда и местного государственного управления, руководители предприятий и международных организаций и другие гости со всего мира. В рамках фестиваля представители «Михайлюк, Сороколат и партнёры» представили компанию гостям и участникам мероприятия, а также предоставили всем желающим профессиональную консультацию по регистрации товарных знаков на территории стран СНГ.

Мы были рады принять участие в мероприятиях такого масштаба и с нетерпением ждем новых встреч на последующих событиях, связанных с защитой прав интеллектуальной собственности!


Вернуться к списку новостей