альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






17/11/2017

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнёры» посетили 12-ю Международную Выставку «MiningWorld Uzbekistan 2017» в г. Ташкент, Узбекистан

Сотрудники регионального офиса «Михайлюк, Сороколат и партнёры» посетили 12-ю Международную Выставку «Горное Оборудование, Добыча и Обогащение Руд и Минералов - MiningWorld Uzbekistan 2017», которая проводилась 15-17 ноября в г. Ташкент в Узбекистане.

MiningWorld Uzbekistan является одной из крупнейших ежегодных международных выставок горно-металлургического комплекса в Узбекистане, где участникам и гостям предоставляется возможность ознакомиться с полным комплексом технологий и услуг для горнодобывающего и горноперерабатывающего комплекса. Выставка проходила в рамках проекта «Центральноазиатская промышленная Неделя» и привлекла участников из 72 компаний и более 3000 посетителей из 15 стран мира.

Для представителей компании «Михайлюк, Сороколат и партнёры» мероприятие стало отличной платформой для обсуждения потенциального сотрудничества с представителями горной, геологической, геологоразведочной и других смежных отраслей. Мы были рады предоставить консультации касательно защиты прав интеллектуальной собственности в Узбекистане, странах СНГ и за рубежом специалистам горно-металлургической промышленности.


MiningWorld Uzbekistan 2017


Вернуться к списку новостей