альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






05/10/2017

Представители «Михайлюк, Сороколат и партнеры – патентные поверенные» посетили 26-ю Международную выставку продуктов питания WorldFood Moscow

12 сентября 2017 года представители «Михайлюк, Сороколат и партнеры – патентные поверенные» посетили 26-ю Международную выставку продуктов питания WorldFood Moscow. В экспозиции был представлен широкий ассортимент овощей и фруктов, бакалеи и кондитерских изделий, мяса и рыбы, чая и кофе, консервов и других продуктов питания отечественного и зарубежного производства.

Специалисты «Михайлюк, Сороколат и партнёры – патентные поверенные» познакомились и обменялись контактами с участниками выставок, предоставили консультации, достигли договоренностей о дальнейшем сотрудничестве.

Также в рамках данного мероприятия состоялся 11-й Российский продовольственный форум - главное событие осени для собственников и первых лиц компаний продовольственного сектора и ритейла. Участие в отраслевых мероприятиях Форума ежегодно помогает оценить быстроменяющуюся ситуацию на отечественном продовольственном рынке и скорректировать свои планы развития.


26-я Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow


26-я Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow


Вернуться к списку новостей