альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






17/11/2017

Сотрудники компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры – патентные поверенные» посетили международную выставку технологий для образования и профессиональной подготовки WORLDDIDAC RUSSIA 2017

2 ноября 2017 года представители «Михайлюк, Сороколат и партнеры– патентные поверенные» посетили международную выставку технологий для образования и профессиональной подготовки WORLDDIDAC RUSSIA 2017.

На сегодняшний день WORLDDIDAC RUSSIA 2017 является ведущей выставкой в образовательной сфере, которая предоставляет наиболее широкий обзор оборудования для всех уровней образования от детских игрушек до лингафонных кабинетов и интерактивного оборудования, программного обеспечения, учебных тренажеров.

В рамках выставки прошли экспериментальные уроки, в которых принимали участие школьники Москвы и наглядно продемонстрировали возможности новых обучающих компьютерных программ и учебных тренажеров.

Выставку посетили представители Министерства образования России и представители департаментов образования из 80 регионов России, а также обладатели званий «Лучший учитель года» и «Лучшая организация образования» из различных стран мира, которые поделились практическим опытом на обширной деловой программе «Цифровое образование – первый шаг к цифровой экономике».

Посетив выставку, специалисты «Михайлюк, Сороколат и партнёры – патентные поверенные» встретились и обменялись контактами с ведущими российскими и зарубежными компаниями в сфере образования и профессиональной подготовки.


WORLDDIDAC RUSSIA 2017


Вернуться к списку новостей