альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






21/11/2017

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнёры» посетили выставку INFOINVENT-2017 в г. Кишинёв, Молдова

Представители из молдавского офиса компании «Михайлюк, Сороколат и партнёры» посетили XV Международную специализированную выставку интеллектуальной собственности, творчества и инноваций «INFOINVENT-2017», которая проходила 15-18 ноября в г. Кишинёв.

INFOINVENT – это крупнейшая международная специализированная выставка, организуемая каждые два года Государственным агентством по интеллектуальной собственности Республики Молдова в сотрудничестве с Агентством по инновациям и трансферу технологий. Мероприятие направлено на поддержание и содействие продвижению инноваций, привлечение инвестиций, внедрение новых технологий в национальную экономику, развитие сотрудничества на региональном и мировом рынке науки и техники.

В ходе выставки представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнёры» не только ознакомились с новинками научно-технологического сектора, но и провели деловые встречи с изобретателями и исследователями, проконсультировали всех желающих касательно защиты прав интеллектуальной собственности в Молдове и за рубежом, ответили на все интересующие вопросы.

Мы были рады посетить такое масштабное мероприятие, и ждём новых встреч на последующих выставках!


Infoinvent Chisinau 2017


Вернуться к списку новостей