альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация


24/04/2018

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» приняли участие в Форуме высокого уровня по защите прав интеллектуальной собственности в Китае

20 апреля 2018 года представители нашей компании приняли участие в Форуме высокого уровня по защите прав интеллектуальной собственности в Китае, который проходил в Пекине.

В рамках конференции представители ВОИС, а также Европейского, Китайского, Индонезийского, Египетского и Марокканского патентных ведомств, профессора, патентные поверенные, адвокаты и руководители известных компаний из Китая, США, Германии, Индии и Польши выступили с презентациями и докладами, посвященными практическим аспектам защиты прав интеллектуальной собственности в Китае и поделились опытом защиты прав ИС в разных странах. В частности, в конференции приняли участие вице-президенты местных компаний Alibaba и Baidu, Robert Bosch GmbH (DE) и Adamed (PL) и рассказали о практических подходах к защите интеллектуальной собственности в Китае и за рубежом. Представители властей Китая также подчеркнули важность совершенствования законодательства и упрощения делопроизводства по заявкам в области интеллектуальной собственности.

Мероприятие было организовано на высоком уровне, позволяющем обменяться знаниями и установить деловые контакты между представителями из разных стран. В свою очередь, представители нашей компании имели возможность встретиться с нашими партнерами и иностранными патентными поверенными и обсудить последние тенденции в области защиты интеллектуальной собственности. Мы считаем, что участие в таких мероприятиях в области интеллектуальной собственности обеспечивает лучшее понимание последних локальных и зарубежных практик в данной сфере.