альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация


12/12/2018

Представители «Михайлюк, Сороколат и партнеры» посетили ежегодное мероприятие «Патентная школа Сколково»

1-2 ноября сотрудники «Михайлюк, Сороколат и партнеры – патентные поверенные» посетили ежегодное мероприятие «Патентная школа Сколково» на базе инновационного центра «Сколково» в Москве. На мероприятии этого года состоялся обмен информацией и практическими знаниями по патентованию высокотехнологичных проектов в России и за рубежом.

Участниками патентной школы стали более 200 делегатов из разных стран. Представители государственных органов и практикующих организаций обменялись мнениями о роли патентов в современном мире, а также о существующих трудностях, с которыми может столкнуться заявитель. В ходе мероприятия были рассмотрены такие вопросы как патентование в области фармацевтики и информационных технологий, управление интеллектуальной собственностью и ее коммерциализация, практические вопросы применения норм законодательства в сфере интеллектуальной собственности.

Помимо полученных знаний и обмена опытом с коллегами, нашими сотрудниками были проведены встречи как с постоянными, так и потенциальными клиентами, в рамках которых они обсудили вопросы настоящего и будущего сотрудничества.