альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






04/12/2017

Сотрудники компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры – патентные поверенные» посетили 19-ю Международную выставку Pharmtech & ingredients

21-24 ноября 2017 года сотрудники компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры – патентные поверенные» посетили 19-ю Международную выставку Pharmtech & ingredients – крупнейшую в России и странах ближнего зарубежья выставку оборудования, сырья и технологий для производства фармацевтических препаратов, БАДов, препаратов крови и косметики, по праву заслужившую звание главного отраслевого события года.

В 2017 году в выставке приняла участие 401 компания из 29 стран мира. Следует отметить, что общая площадь экспозиции и количество участников, по сравнению с прошлым годом, увеличились на 18%. Компании из Германии, Швейцарии и Ирана приняли участие в составе национальных павильонов. 58 компаний представили свои экспозиции на выставке впервые, что свидетельствует о развитии и перспективности данной отрасли в России, где прирост быстроразвивающегося фармрынка составляет примерно 10% в год на фоне стагнации развитых рынков.

Мероприятия, проведенные в рамках выставки Pharmtech & ingredients, а именно: презентации, форумы, семинары, круглые столы и мастер-классы, позволили представителям нашей компании ознакомиться с тенденциями развития фармацевтического производства, а также установить контакты с потенциальными партнерами, ведь новейшие технологии идут рука об руку с необходимостью их регистрации и защиты. Сотрудниками «Михайлюк, Сороколат и партнеры – патентные поверенные» были также предоставлены консультации по различным направлениям интеллектуальной собственности.


Дентал-Экспо 2017


Дентал-Экспо 2017


Дентал-Экспо 2017


Вернуться к списку новостей