альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






23/10/2017

Сотрудники компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры – патентные поверенные» посетили Фестиваль науки в рамках проекта NAUKA 0+

6-8 октября в Москве прошел Фестиваль науки в рамках проекта NAUKA 0+. Сотрудники компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры – патентные поверенные» посетили мероприятия данного фестиваля и выставку, состоявшуюся в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Целью проекта является популяризация науки, ее внедрение в массы, а также подготовка фундамента для воспитания молодого поколения, воспринимающего науку как естественную и неотъемлемую часть повседневной жизни. И, безусловно, Фестиваль вдохновит многих научных деятелей, разработчиков, изобретателей на новые достижения с своих сферах деятельности. Кроме того, популяризация науки среди самой широкой аудитории призвана дать импульс развитию уникальных российских научно-популярных проектов.

В результате посещения мероприятий выставки специалисты нашей компании не только ознакомились с многочисленными разработками в различных областях науки и получили заряд вдохновения, но и установили деловые контакты с научными сотрудниками российских ВУЗов и специалистами разных направлений.


Фестиваль науки в рамках проекта NAUKA 0+


Фестиваль науки в рамках проекта NAUKA 0+


Фестиваль науки в рамках проекта NAUKA 0+


Вернуться к списку новостей