альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






23/10/2017

Сотрудники компании “Михайлюк, Сороколат и партнеры – патентные поверенные” посетили ряд выставок в рамках XVII ВСЕРОССИЙСКОГО САММИТА РЕСТОРАТОРОВ И ОТЕЛЬЕРОВ

11 октября сотрудники компании “Михайлюк, Сороколат и партнеры – патентные поверенные” посетили ряд выставок в рамках XVII ВСЕРОССИЙСКОГО САММИТА РЕСТОРАТОРОВ И ОТЕЛЬЕРОВ:

  1. PIR EXPO. RUSSIAN HOSPITALITY WEEK 2017
  2. 20-я Международная выставка для профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса
  3. 6-я международная выставка для профессионалов гостиничного бизнеса
  4. 5-я международная выставка для профессионалов индустрии кофе и чая

Данная площадка является уникальной в своем роде и представляет собой место встречи рестораторов и шеф-поваров со всего мира для обмена опытом и свежими оригинальными идеями, тенденциями в бизнесе.

Нельзя не отметить важную роль объектов интеллектуальной собственности в ресторанном, гостиничном бизнесе, так как они выступают фактором, влияющим на инновационную деятельность компании. К примеру, коммерциализация прав на товарные знаки способствует созданию добавочной стоимости производимых продуктов и обеспечению их конкурентоспособности.

Представители “Михайлюк, Сороколат и партнеры – патентные поверенные” успешно провели переговоры и установили новые партнерские контакты для сотрудничества по защите и регистрации объектов интеллектуальной собственности как в России, так и за рубежом.




Вернуться к списку новостей