альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






05/10/2017

Cпециалисты «Михайлюк, Сороколат и партнеры - патентные поверенные» посетили Международную специализированную выставку «Импортозамещение»

13 сентября 2017 года специалисты «Михайлюк, Сороколат и партнеры - патентные поверенные» посетили Международную специализированную выставку «Импортозамещение»в Выставочном центре Крокус Экспо.

Мероприятие проводится по поручению Правительства РФ, а также при содействии других федеральных органов исполнительной власти и правительственных организаций.

Выставка «Импортозамещение» – это демонстрация развития потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применения в различных отраслях российской экономики и продвижения на международный рынок.

Специалисты "Михайлюк, Сороколат и партнеры - патентные поверенные" встретились с представителями отраслей машиностроения, медицины, строительства, транспортного и аграрного сектора, лёгкой промышленности, товаров народного потребления. Проконсультировали по вопросам защиты прав на объекты интеллектуальной собственности и обменялись контактами для дальнейшего сотрудничества.


Международная специализированная выставка «Импортозамещение»


Вернуться к списку новостей