альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






24/02/2017

20 февраля сотрудники московского офиса посетили 9-ю международную выставку технического текстиля и нетканых материалов TECHTEXTIL RUSSIA 2017

На сегодняшний день TECHTEXTIL RUSSIA представляет собой крупнейшую площадку в области технического текстиля и нетканых материалов, а также является ведущей специализированной отраслевой выставкой в России и странах СНГ.

На экспозиционных и деловых площадках «Экспоцентра» были продемонстрированы более 1500 экспонентов. В рамках выставки удалось охватить полный производственный цикл: от выбора сырья до оборудования, а также готовой продукции для различных областей промышленности. Особое внимание привлекли современные тенденции применения изделий из «умного текстиля» для строительства и архитектуры, автомобилестроения, фильтрации, медицины и создания спецодежды.

Посетив выставку, специалисты «Михайлюк, Сороколат и партнёры – патентные поверенные» встретились и обменялись контактами с ведущими российскими и зарубежными производителями текстильной промышленности.


Вернуться к списку новостей