альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация


18/10/2018

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» посетили международную выставку «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности»

10 октября 2018 года представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» посетили 24-ю международную выставку «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности».

Насыщенная программа выставки объединила представителей крупных компаний широкого профиля, которые продемонстрировали лучшие мировые достижения, способствующие внедрению новых современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

Для компаний, представленных на выставке, защита и регистрации объектов интеллектуальной собственности является одним из приоритетных направлений, поэтому установить стабильное и эффективное сотрудничество в данной области просто необходимо.

В результате переговоров сотрудники «Михайлюк, Сороколат и партнеры - патентные поверенные» обменялись контактами с ведущими российскими и зарубежными представителями пищевой и перерабатывающей промышленности с целью продолжить сотрудничество после окончания работы выставки.