альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация


20/03/2019

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» посетили несколько международных специализированных выставок в Беларуси

Несколько международных специализированных выставок: «Автоматизация. Электроника-2019», «Электротех. Свет-2019» и Международный медицинский форум «Здравоохранение Беларуси» проходили в Минске, Беларусь, с 12 по 15 марта 2019 г. Все вышеперечисленные выставки являются достаточно значимыми и масштабными событиями в соответствующих отраслях. Ежегодно на них съезжаются сотни участников, которые представляют новейшие разработки в области своей специализации.

Специалисты Белорусского офиса нашей компании посетили эти выставки и предоставили их участникам и заинтересованным гостям компетентные консультации. Нами были затронуты различные вопросы по регистрации и защите прав на интеллектуальную собственность, а также раскрыто понятие «выставочный приоритет». Задать интересующие Вас вопросы касательно «выставочного приоритета» или регистрации объектов интеллектуального труда, Вы можете, связавшись с нами, любым удобным для Вас способом.