альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация


20/11/2019

Представители «Михайлюк, Сороколат и партнеры» посетили ряд конференций в Китае

12-16 ноября 2019г. специалисты нашей компании посетили ряд мероприятий в сфере интеллектуальной собственности в Китае. Первым из запланированных событий стала выставка 2019 Guangdong-Hong Kong-Macao Greater Bay Area Intellectual Property Trade Expo Fair, которая проходила с 12 по 14 ноября в городе Гуанчжоу, после выставки мы посетили The 2nd International Forum on Technology Innovation and Intellectual Property Protection, который проходил 16 ноября в городе Шеньчжень.

Благодаря данным мероприятиям местные и иностранные компании могут обрести новые знакомства и наладить партнерские отношения.

Во время конференций представители нашей компании пообщались и предоставили компетентные консультации гостям и участникам мероприятий по вопросам регистрации и защиты прав интеллектуальной собственности на территории стран Европейского Союза и Евразийской патентной конвенции.

Мы были рады посетить эти мероприятия, встретиться с нашими клиентами и обрести новые знакомства. С нетерпением ждем новых встреч на предстоящих событиях в сфере интеллектуальной собственности!