альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация


26/09/2019

Представители регуляторного отдела нашей компании приняли участие в вебинаре по регистрации медицинских изделий в ЕАЭС

Сегодня, 26 сентября, ФГБУ «ВНИИИМТ» Росздравнадзора» был организован вебинар на тему: «Подготовка документов в рамках Правил регистрации и экспертизы безопасности, качества и эффективности медицинских изделий (Решение Совета ЕЭК от 12.02.2016 № 46)». «Проведение технических испытаний и исследований биологической безопасности для целей регистрации в ЕАЭС (Решения Совета ЕЭК от 12.02.2016 № 28 и от 16.05.2016 № 38)», в котором представители регуляторного отдела нашей компании приняли активное участие.

Программа вебинара включала рассмотрение процедуры регистрации медицинских изделий на территории Евразийского экономического союза, а также требований к необходимым документам для регистрации. Помимо этого, одними из важных тем, раскрытыми на семинаре были испытания медицинских изделий в рамках ЕАЭС и план пострегистрационного клинического мониторинга.

Нашими представителями был подготовлен ряд вопросов по поводу процедуры регистрации и требований к медицинским изделиям в Евразийском экономическом союзе. Ответы на наши вопросы помогли нам полностью разобраться в тонкостях новой процедуры, а уже в ближайшее время нами планируется подача первой заявки на регистрацию медицинского изделия в ЕАЭС.

Компания «Михайлюк, Сороколат и партнеры» постоянно заботится о квалификации наших специалистов, чтоб сотрудничество с нами было полезным и эффективным для наших клиентов.