альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация


19/02/2020

Компания «Михайлюк, Сороколат и партнеры» признана одной из лучших юридических фирм (WTR 1000)

В этом году компания «Михайлюк, Сороколат и партнеры» уже в шестой раз подряд признана одной из лучших юридических фирм Украины в сфере интеллектуальной собственности по версии международного рейтингового издания World Trademark Review (WTR) 1000.

Помимо признания компании в целом, в списках лучших специалистов в сфере интеллектуальной собственности были также отмечены наши патентные поверенные. Валентин Михайлюк и Вадим Михайлюк заняли лидирующие позиции в списке лучших юристов Украины, а Анна Михайлюк – в перечне рекомендованных юристов России.

По мнению редакции издания, наши патентные поверенные отличаются высоким профессионализмом, а также комплексным подходом к решению вопросов, связанных с регистрацией и защитой прав на торговые марки.

Наша компания высоко ценит признание наших партнеров и клиентов, которые принимали участие в оценивании, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Подобные награды доказывают, что мы движемся в правильном направлении, и способствуют стремлению нашей компании к совершенству.