альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация


10/12/2018

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» посетили 28-ую международную выставку «Здравоохранение-2018»

28-ая международная выставка «Здравоохранение-2018», которую посетили представители нашей компании, проходила с 3 по 7 декабря 2018 г. в Москве в рамках Российской недели здравоохранения. Это ежегодная международная выставка, которая объединяет производителей и дистрибьюторов медицинской техники, изделий медицинского назначения и расходных материалов. Мероприятие проводится, в частности, при поддержке Совета Федерации РФ, Российской академии наук и представительства Всемирной организации здравоохранения.

Во время мероприятия специалисты нашей компании обрели новые знакомства в сфере здравохранения, а также обсудили с участниками выставки вопросы патентования изделий медицинского назначения, регистрацию товарных знаков и защиту прав интеллектуальной собственности в России и за рубежом.

Мы были рады посетить столь значительное мероприятие и установить новые деловые контакты. Представители компании «Михайлюк, Сороколат и Партнеры» регулярно участвуют в различных выставках и форумах, посвященных медицинским технологиям, а также достижениям в других отраслях промышленности.