альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация





15/04/2016

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и Партнеры» приняли участие в 4th Intellectual Property Law Seminar 2016 (AIPPI)

Семинар был проведен 7-8 апреля 2016 года в г. Стамбул, Турция. Мы были рады встретиться с нашими партнерами, а также обсудить важные вопросы, касающиеся защиты прав интеллектуальной и промышленной собственности. В ходе семинара обсуждались следующие темы: «3D-технология печати и ее отражение в сфере прав интеллектуальной собственности», «Компьютеризованные изобретения», «Параллельный импорт и его отражение на правах интеллектуальной собственности и борьбе с контрафактной продукцией», «Нарушение прав на товарный знак зарегистрированными доменными именами», «Чрезмерные ограничения на исполнение прав интеллектуальной собственности», «Обсуждение действующего законодательства в области турецкого права интеллектуальной собственности».

По теме «Компьютеризованные изобретения» был проведен инсценированный судебный процесс. В роли спикеров и участников судебного процесса выступали турецкие и иностранные судьи, юристы, патентные поверенные и поверенные по товарным знакам.


Вернуться к списку новостей