альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






19/10/2016

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и Партнёры» посетили 66-е заседание АРАА (Asian Patent Attorneys Association)

7-11 октября представители компании «Михайлюк, Сороколат и Партнёры» посетили 66-е заседание АРАА (Asian Patent Attorneys Association), проходившее на острове Бали, Индонезия.

АРАА – это неправительственная организация, основополагающей целью которой является развитие охраны интеллектуальной собственности в Азиатском регионе, а также в Австралии и Новой Зеландии.

Ежегодная встреча является прекрасной коммуникативной платформой для обмена опытом между посетителями – ведущими специалистами по защите ИС. Наши представители обсудили текущие проблемы в сфере интеллектуальной собственности, а также возможные перспективы работы в этом направлении. Колоритная индонезийская культура, красоты азиатской природы и по-домашнему тёплая атмосфера, царившая все пять дней, послужили настоящим вдохновением к новым свершениям для нашей компании.

Мы будем рады встретиться с нашими коллегами и партнёрами на следующем заседании АРАА в Окленде, Новая Зеландия, 4-7 ноября 2017 года. Для получения более детальной информации о следующем Заседании АРАА, пожалуйста, перейдите по ссылке: www.apaa2017.com.


APAA 2016


Вернуться к списку новостей