альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






11/11/2016

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и Партнёры» посетили China Trademark Festival (CTF 2016) в г. Куньшань, Китай

27-30 октября 2016 в г. Куньшань, Китай прошел международный China Trademark Festival. В рамках CTF 2016 было проведено несколько мероприятий, таких как: «China Trademark Annual Meeting», «China Trademark Exposition», «CTA Awards Ceremony 2016», «круглый стол» ВОИС по вопросу международной регистрации товарных знаков в соответствии с Мадридской системой, а также многие другие.

Во время фестиваля были проведены различные форумы и семинары, в ходе которых обсуждались следующие темы: «Защита товарного знака на внутреннем и международном рынках», «Развитие и защита товарных знаков в рамках программы «ONE BELT ONE ROAD»», «Экспертиза заявок на товарные знаки в Китае», «Способы выхода компаний на международный рынок», «Создание брендов в различных отраслях промышленности», «Защита прав интеллектуальной собственности в интернете» и т.д.

На мероприятии присутствовали более 1500 посетителей, включая специалистов в области интеллектуальной собственности из многих стран мира, ученых, государственных служащих, руководителей предприятий из Китая и других стран мира.

Мы были рады посетить столь масштабное мероприятие и поучаствовать в обсуждениях, касающихся защиты прав интеллектуальной собственности и регистрации товарных знаков.




Вернуться к списку новостей