альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






28/11/2016

23 ноября сотрудники московского офиса посетили 18-ю Международную выставку оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients

На протяжении многих лет выставка Pharmtech & Ingredients является ведущим мероприятием, способствующим укреплению деловых связей между российскими и зарубежными предприятиями по производству оборудования, сырья и технологий для производств фармацевтических препаратов, БАДов, препаратов крови и косметики.

На выставке Pharmtech & Ingredients более 300 участников из 27 стран мира демонстрируют на своих стендах широкий спектр производственного и упаковочного оборудования, оборудование для лабораторий, проектно-технологические решения для создания фармацевтического производства под ключ, клинических испытаний, «чистых помещений», фармлогистики. Раздел Ingredients призван отразить возросшую роль высококачественных активных фармацевтических ингредиентов и функциональных ингредиентов в производстве современных лекарственных средств.

Посетив выставку, специалисты «Михайлюк, Сороколат и партнёры – патентные поверенные» встретились с представителями ведущих международных компаний, познакомились с разработчиками и иностранными производителями оборудования и материалов, а также пообщались с производителями функциональных ингредиентов лекарственных средств.

Выставка прошла при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, а так же Министерства инвестиций и инноваций Московской области.


Pharmtech & Ingredients


Pharmtech & Ingredients


Pharmtech & Ingredients


Вернуться к списку новостей