альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






18/10/2016

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и Партнеры» посетили промышленную выставку «СТАНКОСТРОЕНИЕ»

12 октября состоялась главная промышленная выставка осени «СТАНКОСТРОЕНИЕ» - торговая площадка, на которой были представлены: металлообрабатывающее оборудование, оборудование для обработки листового металла, гидравлическое оборудование, оборудование для обработки труб и арматуры, инструмент, оснастка, комплектующие, кузнечно-прессовое оборудование, оборудование для производства металлоконструкций, оборудование для производства металлоизделий, технологии обработки поверхностей.

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и Партнеры» посетили данную выставку и ознакомились с передовыми образцами отечественного станкостроения, установили контакты с потенциальными клиентами и проконсультировали участников выставки в вопросах защиты прав на объекты интеллектуальной собственности.

В рамках проекта «СТАНКОСТРОЕНИЕ» так же прошли выставки "3D. Аддитивные технологии" и "СОЖ ЭКСПО" – смазочно-охлаждающие жидкости, индустриальные масла, технологии и оборудование, участниками которой были всемирно известные производители.


Тематическая встреча в отделении (ВПТБ) ФИПС


Вернуться к списку новостей