альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






01/07/2016

30 июня 2016 года представители компании «Михайлюк, Сороколат и Партнеры» приняли участие в тематической встрече в отделении «Всероссийской патентно-технической библиотеки» (ВПТБ) ФИПС

30 июня 2016 года в отделении ВПТБ ФИПС состоялась тематическая встреча на тему «Особенности и содержание Административного регламента по ознакомлению с документами заявки на выдачу патента на изобретение, полезную модель, промышленный образец и выдаче копий таких документов, а также Порядка ознакомления с документами заявки на выдачу патента на изобретение, полезную модель, промышленный образец и выдачи копий таких документов. Обзор новых нормативных правовых актов, относящихся к предоставлению Роспатентом государственной услуги по ознакомлению с документами заявки на государственную регистрацию товарного знака и выдаче копий таких документов».

С докладами выступили: заведующие отделами ФИПС Е.В. Сорокина, которая представила порядок ознакомления с документами заявки на выдачу патента на изобретения, полезные модели и промышленные образцы и выдачи копий таких документов и А.А. Ермолаева, представившая обзор новых нормативных правовых актов, относящихся к предоставлению Роспатентом государственной услуги по ознакомлению с документами заявки на государственную регистрацию товарного знака и выдаче копий таких документов.

На мероприятии присутствовали сотрудники Роспатента и ФИПС, а также заявители, правообладатели и патентные поверенные и специалисты, в числе которых были и представители компании «Михайлюк, Сороколат и Партнеры».

По окончании встречи, присутствующие имели возможность задать вопросы докладчикам. Отвечая на вопрос представителя компании «Михайлюк, Сороколат и Партнеры», было предложено направить письменное обращение, с целью получения официального ответа от специалистов ФИПС.


Тематическая встреча в отделении (ВПТБ) ФИПС


Вернуться к списку новостей