альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






29/06/2016

Всероссийская конференция «Развитие интеллектуальной собственности – мощный потенциал развития морского, речного транспорта, судостроения, военного флота, рыбопромыслового флота, морской науки России»

28 июня 2016 г. в Роспатенте состоялась Всероссийская конференция «Развитие интеллектуальной собственности – мощный потенциал развития морского, речного транспорта, судостроения, военного флота, рыбопромыслового флота, морской науки России». Представители нашей компании стали участниками данной конференции.

В работе конференции участвовали представители Федерального агентства морского и речного транспорта, Федерального агентства по рыболовству, ВМФ России, Морской пограничной береговой охраны, сотрудники морских научных организаций, предпринимательских, промышленных, общественных научных и других организаций, действующих в интересах флота, науки и образования, а также специалисты в сфере интеллектуальной собственности. Для участия в конференции в Москву приехали специалисты из городов: Санкт-Петербурга, Севастополя, Нижнего Новгорода, Астрахани, Петропавловска – Камчатского.

В ходе конференции обсуждались перспективы развития программ и проектов в сфере изобретательства, патентоведения, рационализаторства на российском флоте: военном и гражданском, а так же специфика оформления заявок на изобретения в вышеперечисленных направлениях.


Международная выставка упаковочной продукции RosUpack и Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech


Международная выставка упаковочной продукции RosUpack и Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech


Вернуться к списку новостей