альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






13/10/2016

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и Партнеры» посетили Международную специализированную выставку сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН 2016

С 4 по 7 октября 2016 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоялась Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН.

Данная выставка является центральной отраслевой площадкой для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. АГРОСАЛОН – единственная в России выставка, представляющая продукцию всех мировых производителей.

АГРОСАЛОН проводится профессиональными объединениями сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциациями «Росагромаш» и VDMA Landtecknik.

Также в рамках данного мероприятия на открытой площадке перед МВЦ «Крокус Экспо» проводилось уникальное для Москвы событие – тест-драйв самоходной сельскохозяйственной техники.

В ходе выставки представители компании «Михайлюк, Сороколат и Партнеры» встретились с многими представителями как производителей, так и дилеров сельскохозяйственной техники, которые проявили интерес к вопросам регистрации товарных знаков и патентования технических решений за рубежом.


Вернуться к списку новостей