альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






14/09/2017

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнёры» приняли участие в China Patent Annual Conference 2017

Компания «Михайлюк, Сороколат и партнёры» приняла участие в ежегодной конференции по интеллектуальной собственности China Patent Annual Conference, которая проходила с 5 по 6 сентября 2017 г. в Пекин. Конференция стала одним из самых крупных и значимых мероприятий в сфере защиты прав интеллектуальной собственности благодаря тому, что начиная с 2010 г. участниками мероприятия стало множество патентных поверенных, штатных юристов и других специалистов, экспертов и профессионаловв сфере ИС.

В этом году China Patent Annual Conference собрала около 80 докладчиков, 70 участников и более 4000 гостей. Одной из важных тем мероприятия в этом году стала тема «Влияние интеллектуальной собственности на рост экономики» (“Patent Drives the Growth of Real Economy”), которая в полной мере отображает развитие данной области сегодня.

Конференция включала в себя различные семинары, обсуждения, тренинги и выставки, что создало доброжелательную атмосферу для обмена опытом в разнообразных областях ИС. Мы были рады представить нашу компанию гостям мероприятия, а также поделиться своими знаниями и практикой в сфере защиты прав ИС со всеми участниками конференции.

Такие мероприятия как China Patent Annual Conference являются прекрасной возможностью для компаний как оставаться в курсе актуальных нововведений в сфере защиты прав интеллектуальной собственности, так и представить свою компанию среди патентных специалистов. Участие в этой конференции принесло нам множество профессиональных знакомств и мы уже ждём новых встреч на следующих мероприятиях.


Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнёры» приняли участие в China Patent Annual Conference 2017


Вернуться к списку новостей