альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






21/03/2017

14 марта сотрудники московского офиса посетили 31-ю международную выставку промоиндустрии «IPSA» и 24-ю международную специализированную выставку канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо»

Выставка IPSA проходит при поддержке крупнейшей промовыставки Европы «PSI», организуемой всемирным выставочным лидером Reed Exhibitions. 90 участников из Германии, Китая, Нидерландов, Пакистана, Турции, России и Беларуси презентовали на выставке «IPSA» продукты и идеи для корпоративного стиля и продвижения брендов: от проморучки и бейсболки до высокотехнологичных гаджетов и 3D моделей.

Ежегодно в рамках выставки «Скрепка Экспо» участвуют более 200 ведущих компаний-производителей и поставщиков канцелярских и офисных товаров, товаров для хобби и творчества, сувенирной и праздничной продукции, деловых аксессуаров из 12-ти стран мира: Германии, Израиля, Индии, Италии, Китая, Тайваня, Турции, Франции, Японии и стран СНГ.

Специалисты «Михайлюк, Сороколат и партнёры – патентные поверенные» познакомились и обменялись контактами с участниками выставок, предоставили бесплатные консультации, достигли договоренности о дальнейшем сотрудничестве. Кроме того, нашим сотрудникам удалось провести переговоры с рекламными компаниями, являющимися разработчиками обозначений для товарных знаков, и установить контакт с рядом брендинговых агентств, заинтересованных в проведении качественных и оперативных поисков по товарным знакам.


IPSA


Скрепка Экспо


Вернуться к списку новостей