альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






26/05/2017

Компания «Михайлюк, Сороколат и партнеры» приняла участие в 139-й конференции Международной Ассоциации по Товарным Знакам (INTA) и представила свою новую концепцию “Your IP Comfort Zone”

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» приняли участие в 139-й конференции INTA, которая проходила 20-24 мая 2017 года в г. Барселона, Испания. INTA – это одно из самых масштабных мероприятий в сфере интеллектуальной собственности, где собираются сотни экспертов со всего мира, которые делятся своим профессиональным опытом и практикой в сфере ИС. Участие в INTA уже давно стало ежегодной традицией для нашей компании.

В этом году компания «Михайлюк, Сороколат и партнеры» представила свой новый слоган “Your IP Comfort Zone”, который воплощает один из важнейших принципов нашей работы – предоставлять клиентам самые выгодные решения вопросов, касающихся защиты прав интеллектуальной собственности. Так же, как Вы заботитесь о своём личном комфорте, команда наших профессионалов всегда готова позаботиться о защите Вашей интеллектуальной собственности, позволяя Вам избавиться от лишних забот. Мы создаём IP Comfort Zone для каждого клиента, основываясь на индивидуальных требованиях и запросах.

Мы были рады встретить всех посетителей конференции и ждём встречи на следующих мероприятиях, посвящённых защите прав интеллектуальной собственности.






Вернуться к списку новостей