альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






23/10/2017

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнёры» посетили 21-ю Московскую международную оптическую выставку и 9-ю Международную выставку складской техники

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнёры» 20 сентября 2017 года посетили 21-ю Московскую международную оптическую выставку и 9-ю Международную выставку складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада, которая была представлена в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

В рамках экспозиций были продемонстрированы новейшие инновационные разработки оптической отрасли, а также модные тренды очковой продукции грядущего сезона. Также была представлена складская техника, оборудование, системы автоматизации для организации работы склада на предприятиях и в организациях различных направлений деятельности: торговых сетях, транспортно-логистических компаниях, логистических комплексах и терминалах, производственных предприятиях различных отраслей. Участие в данных выставках предоставляет возможность установить новые контакты, проводя встречи с представителями отраслей из разных, в том числе отдаленных регионов, за короткий срок в одном месте.

Итогом посещения выставок стало приобретение новых полезных знакомств в целях дальнейшего сотрудничества по защите и регистрации объектов интеллектуальной собственности.




Вернуться к списку новостей