альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






04/10/2017

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнёры» посетили международную выставку «Реклама-2017»

28 сентября представители “Михайлюк, Сороколат и партнеры – патентные поверенные” посетили крупнейшую в России и странах СНГ международную выставку в сфере рекламной индустрии "РЕКЛАМА-2017", которая вот уже более 20 лет определяет вектор развития отрасли.

Участниками выставки стали более чем 200 экспонентов из 12 стран мира, а посетителями – представители 350 городов и населенных пунктов России, стран СНГ, а также дальнего зарубежья. В ежедневной деловой программе выставки для аудитории были представлены актуальные темы и практические разработки рекламной индустрии, презентованы светодиодные экраны, новинки профессионального оборудования: как для изготовления единичных экземпляров продукции, так и для оптового производства, в том числе наружной рекламы, рекламной полиграфии, различной светотехники.


Международная выставка «Реклама-2017» в Москве


Международная выставка «Реклама-2017» в Москве

Специалисты «Михайлюк, Сороколат и партнёры – патентные поверенные» познакомились с участниками выставки и презентовали компанию экспонентам. Особый интерес вызывали вопросы защиты прав на товарные знаки, а также правовое регулирование вопросов предоставления права пользования товарными знаками.


Международная выставка «Реклама-2017» в Москве


Международная выставка «Реклама-2017» в Москве


Вернуться к списку новостей